Вычислите перимитр квадрата с длиной 3 1/20 м это три целых одна двадцатая еслит что решите умаляю

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 14:40
    0
    3 1/20=3,05.

    P=4a.

    3,05*4=12,2 м - периметр.

    Ответ: 12,2 м.
  2. 8 августа, 15:10
    0
    3 1/20*4=61/20*4/1=61/5=12 1/5=12,2 м периметр квадрата