Первый станок выпускает 35 деталий второй станок в 2 раза больше ск-ко выпустят за 12 часов оба станка в рулоне

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:43
    0
    1) 35*2=70 2) 70+35*12=1260 ответ: 1269 деталей
  2. 30 декабря, 06:51
    0
    (35 + (35*2)) * 12=1260 вот вся задача)

    все очень просто. надеюсь понятно))