Згруперуй множитили так чтобы было удобно вычеслить. вычесли ети значение 2*9*5. 4*5*5. 5*3*4. 8*5*2. 7*5*6. 6*5*5.

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:31
    0
    5*2*9=90

    4*5*5=100

    5*4*3=60

    5*2*8=80

    5*6*7=210

    6*5*5=150