Расставьте скобки так, что бы равенство было верным:

1) m-n-m=-n

2) m+n-m+n=0

3) m+n+m-n=2m

4) m+n-m-n=2n

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:41
    0
    1) m - (n-m) = - n

    2) (m+n) - (m+n) = о

    3) (m+n) + (m-n) = 2

    4) (m+n) - () m-n) = 2n