Диаметр земли равен 12700 км. Этотак диаметр в 11 раз меньше юпитера найди радиус юпитера

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:34
    0
    12700*11=139700 км ...
  2. 12 декабря, 02:29
    0
    12700*11=139700 (км) - диаметр юпитера

    139700/2=69850 (км) - радиус юпитера