Используя переместительное свойство сложения сделай записи

1) x+y=

2) a+b=

3) ... + 150=

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:44
    0
    1 x+y = y+x

    2 a+b = b+a

    3 ... + 150=150 + ...