Задача у Оли 3 монеты по 2 руб а у Веры 1 монета в 5 руб у кого больше монет?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 09:15
    0
    Вот точный ответ

    1) 3*2=6

    2) 1*5=5

    3) 6-5=на1 больше у оли
  2. 24 октября, 11:52
    0
    3*2 = 6

    1*5 = 5

    ответ: больше монет у Оли