Вычесли. 62 + (6*4) - 80 = 100-6*9+54 = 15*0+13*1 = 1*84-0*84=

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:42
    0
    62 + (6·4) - 80=6

    100-6·9+54=100

    15·0+13·1=13

    1·84-0·84=84