Найдите корни уравнения: у-у/7=5 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:54
    0
    7 у/7 - у/7 = 36/7

    6 у/7 = 36/7

    6 у*7 = 7*36

    42 у = 252

    у = 6