Представьте 9/25 в виде десятичной дроби приведя к знаменателю 100

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:12
    0
    Домножим на 4 числитель и знаменатель:

    9/25=36/100=0.36

    Ответ: 0.36
  2. 4 декабря, 08:35
    0
    36/100

    поааоаолашап попалап