52 т - 25 т + 45 т при т = 9

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 10:08
    0
    52 т=468

    25 т=275

    45 т=405

    468-275+405=598

    источник: Ум
  2. 20 мая, 10:26
    0
    72 т=72*9=648

    Ответ: 648