Одна сторона треугольника равна 25 см, она на 4 см больше второй стороны и на 5 см меньше третьей. Вычислите периметр этого треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:40
    0
    25 - 4 = 21

    25 + 5 = 30

    21 + 30 + 25 = 76

    Ответ: 76 см