Заасфальтировали 55 % дороги осталось 88 км найдите длину всей дороги

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:03
    0
    100-55=45 (осталось)

    88/45=1.96 (это приблизительно 1%)

    1.96*100=196 (км всего)