Найдите неизвестный член пропорции 9:405=х: 210

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 04:10
    0
    9/405=х/210

    х*405=9*210

    х=9*210/405

    х=42/9

    х=4 целых 6/9

    или х = 4 целых 2/3