Сравните дроби 4/6 и 2/5

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 23:35
    0
    Ответ таков 4/6=1 целой 4/2,2/5=2 целых 2/1 значит 1 целая 4/2 меньше, чем 2 целых 2/1
  2. 2 февраля, 00:28
    0
    4/6=20/30, 2/5=12/30, 20/30 больше 12/30, 4/6 больше 2/5,