Найдите значение выражения 1-x⁵ при х = - 1

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 15:04
    0
    2. Если - 1 возвести в нечетную степень минус остается, тогда получается 1 - (-1) = 1+1=2
  2. 18 марта, 15:18
    0
    1-x5 = 1 - (-1) * (-1) * (-1) * (-1) * (-1) = 0