Как записать запись токарь за 7 часов вытачивает 63 деталей а его ученик за 6 часов 30 деталей на Сколько деталей больше вытачивает за 1 час токарь чем его ученик

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:49
    0
    63:7 = 9 (дет.) в час мастер

    30:6 = 5 (дет.) в час ученик

    9-5=4 (дет.)

    Ответ: на 4 детали больше
  2. 1 июля, 17:39
    0
    1) 63:7=9 д-за 1 час токарь

    2) 30:6=5 (д) - за 1 час ученик

    3) 9-5=4 д-токарь больше