Составить краткую запись к задаче за 3 ч работы бульдозер разровнял 234 кв. м дороги. сколько кв метров дороги разровняет бульдозер за 10 ч если будет работаь с такой же производительностью

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:09
    0
    1) 234:3=78 2) 78*10=780 Ответ: 780 м2 разравняет бульдозер
  2. 17 декабря, 18:10
    -2
    3 ч-234 кв. метров

    10 ч-?

    1) 234:3=78 (кв. м) - ровняет за час

    2) 78*10=780 (кв. м) - разровняет за 10 часов