Уменьшите число 50 на 30%.

41) Сколько процентов составляет 3 кг от 6 кг?

42) В кинозале 240 мест, из них во время сеанса было занято 204 места. Какой процент

мест был занят?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:43
    0
    50*30/100=15

    50-15=35

    3/6=1/2 = > 1/2*100%=50%

    (204/240) * 100%=85%