Ромашка 3y календаре 2 у шалфей 4 у сколько всего граммов получилось если ромашка и календула 100 гр?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:04
    0
    1) 3+2=5 частей ромашки и календулы.

    2) 100:5=20 (г) одна часть.

    3) 20*4=80 (г) шалфея.