3 для грузовая машина по 2 раза в день ездила от деревни до железнодорожной станции и обратно и поехала всего 180 км Сколько километров от деревни до станции

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 04:51
    0
    1) 3*2=6 (раз)

    2) 6*2=12 (раз) груз машина.

    2) 180:12=15 (км)

    Ответ: 15 километров от деревни до станции.
  2. 9 июля, 05:18
    0
    1) 3*2=6 (раз) - машина ездила

    2) 180:6=30 (км) - от деревни до станции

    Ответ 30 км