Найти пройденный путь ракеты если ее скорость 825 м/с а время 95 с?

пройденный путь крота 84 см за 7 ч, какова его скорость?

Собака прошла 72 м со скоростью 12 м/с за какое время?

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:49
    0
    1. 825*95=78375 (м) = 78 км 375 м

    2. 84:7=12 (см/ч)

    3. 72:12=6 (с)