X + 28 = 28 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 10:31
    0
    Х = 28-28

    х = 0

    Ответ: х=0.
  2. 15 сентября, 11:46
    0
    X = 28-28

    x = 0

    0 + 28 = 28