600 : 2· (30 + 20 : 10) найти значение

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:28
    0
    600 / 2 * (30 + 20/10) = 9600

    20 / 10 = 2

    30 + 2 = 32

    600 / 2 = 300

    300 * 32 = 9600