Как задачу оформить в виде уравнения?

Из деревни А в деревню Б выехал автобус со скоростью 55 км/ч. За 4 часа он проехал 1/3 пути. Какого общая длина пути?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:08
    0
    55*4=⅓х

    х=55*4*3

    х=220*3=660

    ответ: 660 километров