Решите уравнение

1) 3x - 4,2 = 0

2) 7x - (9x+4) = 6

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 03:47
    0
    3 х-4,2=0

    3 х=4,2

    х=1,4

    7 х - (9 х+4) = 6

    7 х-9 х-4=6

    -2 х=10

    Х=-5