Воспользуйтесь асновым свойством дроби, Преведите дроби 4/5, 2/1, 5/2 к знаменателю 20

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 17:13
    0
    4/5=16/20

    2/1=40/20

    5/2=50/20
  2. 14 сентября, 17:53
    0
    4/5=16/20

    2/1=40/20

    5/2=50/20