Кролик пробежал 64 км со скоростью 32 км/ч. за жто де время заяц пробежал 100 км. какова скорость зайца?

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:35
    0
    64:32=2 (часа) время 100:2=50 (км/год) скорость зайца
  2. 26 марта, 07:47
    0
    1) 64 : 32 = 2 (ч) - бежал кролик

    2) 100 : 2 = 50 (км/ч) - скорость зайца