не могу решить задачу: 5040 Х2-1400+600:3 Результат должен быть 1342 какие действия?

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:52
    0
    2) 600:3=200

    1) 5040*2=10080

    3) 10080-1400=8680

    4) 8680+200=8880 только так