Расставьте действия 0 х (6 Х6) + 4:4

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:00
    0
    1) 6*6=36

    2) 36*0=0

    3) 4:4=1

    4) 0+1=1
  2. 26 марта, 07:11
    0
    Первое действие в скобках второе умножение перед скобками третье деление и сложение