Всего кружков 12 надо закрась так чтобы желтых было на 2 больше чем зелёных и коричневых вместе взятых.

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:47
    0
    Т. к 12 то 12/2=6

    6-2=4 (зеленых и коричневых)

    12-4=8 (желтых