Найди значение выражения 5+х=32

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:48
    0
    5+х=32

    х=32-5

    х = 27

    Ответ: 27
  2. 25 февраля, 09:22
    0
    5 + Х = 32

    Х = 32 - 5

    Х = 27

    проверка: 5 + 27 = 32

    32 = 32