Выполни вычислентя удобным способом: 208+435+92

4*8*25

324-154-24

35*5*2

716+24+176

2*71*5

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:28
    +1
    208+92+405 = 705

    4 * 25 * 8 = 800

    324 - 24 - 154 = 146

    5 * 2 * 35 = 350

    176 + 24 + 716 = 916

    5 * 2 * 71 = 710