F (x-5) вычислите f (3)

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 19:07
    0
    F (x) = x-5 вычислить f (3) - - так?

    f (x) = 1

    f (3) = 1

    ИЛИ

    f (x-5) вычислить f (3) - - так?

    f (3) = 3-5=-2