4c*8b при c=25, d=18

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:09
    0
    4c * 8d = 4 * 25 + 8 * 18 = 100 + 144 = 244
  2. 20 ноября, 23:26
    0
    (25*4) * (8*18) = 100*114=14400