Найди значения выражений 95-48-39,

в каждом выражении поставь скобку так чтобы его значения изминилось

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 00:51
    0
    95 - (48-39) = 48-39=9=95-9=86
  2. 18 апреля, 01:29
    0
    95--48-39=8

    98 - (48-39) = 89