Чему равно значение выражения * : 6, если * : 4=9

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 02:48
    0
    Х: 4=9

    х=9*4

    х=36

    х: 6, место х 36

    36:6=6
  2. 18 апреля, 02:51
    0
    9*4=36

    36/6=6

    удачи!