1) (∆-2 у) * 8=24-∆

2) (5 х+∆) * 13=∆+52

3) (9 х+7) * ∆=45 х+∆

Заменитель рамочки так, чтобы равенство вырожало распределительные свойство умножения.

∆ это число которому нужно вставить

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:06
    0
    1) (3-2y) * 8=24-16y

    2) (5x+4) * 13=65x+52

    3 (9x+7) * 5=45x+35