Выполните сложения смешанных числе 6 целых1/5+1 целая2/3; 4 целых3/8+8 целых1/2

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:50
    0
    1) 1/5+1 2/3=1/15+1 1/15=1 2/15; 2) 4 3/8 + 8 1/2 = 4 3/8 + 8 4/8=12 7/8.