Реши уравнения, подбирая х

Х*38=38, х*8=0,26-х=0?

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:35
    0
    1) x*38=38

    x=38:38

    x=1

    2) x*8=0

    x=0:8

    x=0

    3) 26-x=0

    x=26-0

    x=26