Найдите : 'a' если V (объем) = 2184 см3 b=12 см3 c=13 см3

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:10
    0
    12*13*a = 2184

    156*a = 2184

    а = 2184 / 156

    а = 14