Произведите чисел 10 и 7 уменьшить на 24

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 12:18
    0
    10*7-24=46

    1) 10*7=70

    2) 70-24=46

    Это мой ответ!
  2. 11 декабря, 12:49
    0
    1) 10*7=70

    2) 70-24=46

    Ответ: 46