1 машина может выполнить работу за 10 часов а 2 за 15 как распределить между ними 90 страниц что бы они напечатали их в короткий срок

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:38
    0
    90/10=9 (стр/ч) - 1

    90/15=6 (стр/ч) - 2

    6+9=15 (стр/ч) - вместе

    90/15=6 (ч)