В парке растет 26 кленов, лип на 7 деревьв больше, чем кленов, а берез на 5 деревьев больше чем кленов и лип вместе. сколько берез растет впарке?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 05:26
    0
    26+7=33 (Лип)

    26+33=59 (кленов и лип вместе)

    59+5=64 (березы)