Ребята НОК и НОД числа 48 и96 помогите туплю)

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 06:27
    0
    Нок-96 и нод-48 это же очень легко
  2. 31 мая, 06:57
    0
    Нок=3*2*2*2*2*2=30

    Год=3*2*2*2*2=24