Когда вася начинал тренироваться то пробегал стометровку за 22 сек а после тренировке время уменьшилось на 2 сек с какой скоростью пробежал вася стометровку после тренировок

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 20:54
    0
    1) 22-2=20 (с)

    2) 100 (разделить) 20=5 (м/с)

    Ответ: 5 м/c