Найдите радиус окружности если ее деаметр равен 6 см 9 см и 12 метров

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:53
    0
    Радиус первой окружности = 6/2=3 см

    радиус второй = 9/2=4,5 см

    радиус третьей = 12/2=6 м