Найти числовое значение выражение sin 3 П/4 + cos2 П/3 - tg П/4

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:21
    0
    sin 3 П/4 + cos2 П/3 - tg П/4 = √2/2 + (-1/2) - 1 = √2-3/2