Помогите

4 = - х + 3

0 = - х + 3

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 22:37
    0
    4 = - x+3

    x=3-4

    x = - 1

    0 = - x+3

    x=3-0

    x=3
  2. 9 августа, 23:12
    0
    1) - х+3=4

    -х=4-3

    -х=1

    х=-1

    2) - х+3=0

    -х=-3

    х=3