Найти значения выражения 13 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:34
    0
    Слажение или вычитание
  2. 17 июня, 15:03
    0
    13*3=39 10*3=30 3*3=9 30+9=39 Ответ: 39